07.06.2014г.

Аттестация по каратэ

Продолжая многолетнюю традицию Кировоградской школы каратэ-до шин киокушинкай, сенсей Владимир Александрович Галимский с коллективом инструкторов, по случаю проведения очередной аттестации в его школе, пригласил для благословения своих воспитанников, на такое серьёзное дело, давних друзей этого спортивного общества. Сотрудников воинского отдела Кировоградской епархии м.прот. Александра Игнатьева, прот. Константина Шпудейко и диакона Димитрия Шпудейко.
В стенах спортивного комплекса «Икар», что при Национальном авиационном университете, для прохождения аттестации собрались около двух сот спортсменов разного возраста. Был отслужен молебен при поддержке певчих храма иконы Божьей Матери «Всецарица» с.Берижинка, передано благословение и приветствие правящего архиерея Высокопреосвященнейшего Иосафа архиепископа Кировоградского и Новомиргородского, произнесены проповеди.