20.04.2014г.

Светлое Христово Воскресение. Пасха.

20 апреля в честь праздника, сразу после Божественной Литургии в Свято-Успенском храме, глава отдела по работе в пенитенциарных заведениях Кировоградской епархии с пастырским визитом посетил ИК-6, где освятил паски, преподал заключенным благословение окроплением Святой Водой и иконки Богородицы Елисаветградской как благословение Высокопреосвященнейшего архиепископа Кировоградского и Новомиргородского Иоасафа.
Так же в этот день руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями Украины Кировоградской епархии протоиереем Евгением Назаренко был осуществлен пастырский визит в III полк специального назначения, где он освятил паски, преподал личному составу части благословение окроплением Святой Водой и иконки Богородицы Елисаветградской как благословение Высокопреосвященнейшего архиепископа Кировоградского и Новомиргородского Иоасафа.

Шостак Олег.

Фото: Боднарчук Василий.