26.12.2013г.

Мучеников  Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста в Свято-Успенском храме г. Кировограда

26 декабря 2013 года в день памяти мучеников Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста в Свято-Успенском храме была отслужена Вечерняя  (накануне вечером) и Божественная Литургия, которую возглавил Наместник мужского монастыря святой праведной Елисаветы г. Кировограда архимандрит Мануил (Заднепряный) в сослужении духовенства городских храмов.
В этот день сотрудники отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями Украины, отдела по работе в пенитенциарных заведениях  и многие священнослужители и прихожане городских храмов поздравили и.о. Настоятеля Свято-Успенского храма протоиерея Евгения Назаренко с Днем Ангела. Так же в честь мучеников-воинов этого дня за повсеместно оказываемую  помочь в работе указанных отделов благодарственными грамотами были награждены: Таисия Легкая, Елена Токарь, Ольга Боднарчук, Алла Вишнивицкая, Параскева Дьяченко, Людмила Горская, Светлана Поленова, Татьяна Заяц, Валентина Лапина, Николай Коваленко, Ксения Ковальчук.

Щостак Олег.